вторник, 9 марта 2010 г.

Toyota скрывали данные по авариям своих автомобилей

По информации Associated Press, японский автогигант Toyota несколько лет нарочно блокировала доступ к данным по авариям его автомобилей. Это стало известно после опроса рабочих сервисных служб и продавцов Toyota.
Как показало следствие, японская корпорация давала некорректную, а в основном абсолютно противоположную информацию о регистрации дефектов выявленных в автомобилях. В их число вошли и проблемы с тормозной системой и рулевом управлении. В компании просто скрывали подобную информацию.

В свою очередь, продавцы Toyota оказались более открытыми в этом вопросе. Именно по их сведеньям стало ясно, что большинство жалоб припадало на систему регистрации действий водителя при аварии.

Эти система должна фиксировать все поступки водителя непосредственно перед тем, как выбросит подушку безопасности. Система записывает скорость, расположение педали газа, положение колес и рычага трансмиссии, а так же ремня безопасности.

В Toyota твердили, что система запоминает данные с 2-х секундным интервалом, в то время как в большинстве случаев интервал превышал 5 секунд. Да и в предыдущих заявлениях концерна значилось, что положении педали газа не фиксировалось.
Техника и наука тесты

что такое аутсорсинг

3 коммент.:

создание сайтов комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

Сайт на котором можно найти много всего интересного href='http://fail-fail.ru/' Фильмы Музыка Игры Программы

FullByte.ru комментирует...

тоета скрывает аварии, а между прочим это не главное https://hw.ucoz.net/blog/2019-12-11-18
люди скоро мы будем иметь доступ к ограниченному количеству сайтов
глобальный фаервол уже не за горами!

Отправить комментарий