понедельник, 8 марта 2010 г.

Концепт Range Rover LRX будет запущен в серию.

Английский автопроизводитель Land Rover, который еще в 2008 году представил свой концепт компактного кроссовера Land Rover LRX, на днях объявил о запуске этой модели в серийное производство.

В 2008 году концепт LRX объездил все мировые автомобильные выставки и даже побывал в Киеве. Теперь, если верить заявлениям руководителей компании Land Rover, серийную машину можно будет увидеть на наших улицах не ранее осени следующего года. А вот показывать новинку англичане начнут уже осенью 2010 года и первыми ее увидят посетители Парижского автошоу.
 



Новый компактный внедорожник Range Rover LRX будет оснащаться двумя силовыми установками: 4-цилиндровый турбодизель объемом 2,2 литра и 230-сильный бензиновый двигатель объемом 3.2 литра. Также, в компании подтвердили, что через несколько лет после выхода авто в продажу на рынке появится и гибридная версия LRX.
 


Новый кроссовер LRX будет выпускаться как в трехдверном кузове, так и пятидверном. Кроссовер будет построен на платформе Freelander LR2, а в базовой комплектации будет иметь только передний привод, но в качестве опции за дополнительну плату клиентам предложат систему полного привода. Стоимость и более подробную информацию о новинке мы узнаем ближе к ее дебюту.
 

 
 

0 коммент.:

Отправить комментарий