понедельник, 8 марта 2010 г.

Продажа нового кроссовера Mitsubishi ASX стартует летом 2010 года

 
Компания Mitsubishi в Женеве на европейской премьере своего нового компактного кроссовера Mitsubishi ASX объявила, что уже летом текущего года начнутся продажи новинки.
Стоимость кроссовера ASX для европейского рынка пока озвучена не была. Но учитывая меньшие габариты, чем у Mitsubishi Outlander XL, будем надеяться, что и цена будет меньшей.
Габаритная длина новинки составляет 4295 миллиметров, а ширина - 1770 миллиметров, что на 345 и 30 миллиметров соответственно меньше, чем у кроссовера Outlander XL. Колесная база машины точно такая же, как у "Аутлендера" – 2670 миллиметров. Дорожный просвет новинки равен 200 миллиметрам.
 

Модель ASX будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Кроссовер станет оснащаться экологически чистым 1,6-литровым двигателем, удовлетворяющим экологическим нормам "Евро-5", или бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра.

Как уточняется в официальном пресс-релизе, компактный кроссовер ASX в топовой версии также станет комплектоваться панорамной стеклянной крышей с защитой от ультрафиолетовых лучей и новым видом ксеноновых ламп, которые обеспечивают очень широкий угол освещения – до 160 градусов.

0 коммент.:

Отправить комментарий