понедельник, 8 марта 2010 г.

Первые фото Porsche Cayenne нового поколения

Наконец то появились фотографии новой версии внедорожника . Официальный дебют новинки состоится через несколько дней на автосалоне в Женеве.
Porsche Cayenne нового поколения сделан на той же платформе, что и раньше - на базе VW Touareg. Новый внедорожник стал длиннее на 40 миллиметров, чуть ниже и на 200 килограммов легче предшественника. Кроме того, новинка получила полностью оригинальный дизайн кузова - теперь с Фольксквагенским собратом Cayenne роднит лишь форма задней стойки кузова.
Базовыми моторами для Cayenne станут 3,6-литровый V6 мощностью 300 лошадиных сил (этот агрегат недавно дебютировал на Porsche Panamera ), а также трехлитровый дизельный V6 мощностью 240 лошадиных сил. Топовые модификации получат либо атмосферный 4,8-литровый V8 мощностью 400 лошадиных сил, либо такой же мотор, но с турбонаддувом, развивающий 500 сил.
 

Кроме того, у Cayenne появится гибридная модификация. Суммарная мощность ее силовой установки составит 380 лошадиных сил: здесь используется 3,3-литровый V6 с компрессором и 47-сильный электромотор.
 

Никаких внедорожных опций у нового Porsche Cayenne не будет - версии с блокировками дифферецниалов для этой модели не предлагаются. Так что, для охоты и рыбалки нужно иметь второй автомобиль. На новом Кайене ездить надо только по хорошему асфальту.
маневровый танк-паровоз 9П-649

2 коммент.:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Легенда Рыцаря комментирует...

Могу похвастаться сием обладателем кредита на 5 лет на данное чуто автопрома немцев! В общем и целом доволен покупкой и не разу не жалею!

Отправить комментарий