понедельник, 8 марта 2010 г.

Официальные фото нового концепт-кара Ferrari 599 Hybrid

Компания Ferrari распространила официальные фото нового концепт-кара Ferrari 599 Hybrid. Это первая модель итальянского производителя суперкаров с электромотором.
Официальная презентация автомобиля состоится 2 марта на Женевском автошоу.
У первого гибрида Ferrari будет 100-сильный электромотор, который расположен в районе задней оси авто, а плоские литиевые батареи инженеры компании разместили под полом.
Более подробные технические данные двигателя и самой машины будут сообщены во время презентации.
 

Известно, что электромотор на Феррари 599 Hybrid будет использоваться в системе рекуперации кинетической энергии, и сможет кратковременно (примерно на 7-10 секунд) повышать мощность силовой установки спорткара. В пользу этого предположения говорят и компактные размеры батарей. Эта же система сможет выполнять функции системы стоп-старт, помогая экономить топливо в пробках и на светофорах.
 
В компании Ferrari заявили, что гибридная модель спорткара находится в начальной стадии разработки и еще рано говорить о серийном выпуске этой модели. Появился не плохой сайт на котором можно скачать  КомедииНо, в компании надеются, что первая серийная Ferrari может появиться в автосалонах не ранее, чем через 2 года.





пожаловаться

0 коммент.:

Отправить комментарий