суббота, 14 августа 2010 г.

компания Porsche

В следующем году С выпустит на рынок спорткар 911 следующего поколения. Как пишет издание Autocar, из-за возросшей конкуренции на рынке спортивных автомобилей руководство фирмы собирается внести значительные изменения в конструкцию своей популярной модели, модернизировав техническую начинку, дизайн экстерьера и отделку салона.

Внешне от модели старого поколения новинку будет отличать расположение зеркал заднего вида, которые со стоек переедут на двери, фары головного света, которые, как ожидается, станут светодиодными, а также крылья, которые расширятся для того, чтобы вместить новые 20-дюймовые колеса. Кроме того, из-за возросших требований к безопасности пешеходов при ДТП конструкторам придется внести модификации в конструкцию «носа» автомобиля, а для улучшения аэродинамики слегка модернизировать заднюю часть кузова.

Спорткар сохранит задний привод и заднемоторную компоновку, а также будет по-прежнему доступен в полноприводной модификации. Что касается платформы, то у нее, как и раньше, будет стальная структура, а вот кузов станут делать с использованием алюминия, стали и композитных материалов. Масса автомобиля снизится примерно на 45 килограммов (в базовой комплектации) и достигнет 1525 килограммов.

Гамма шестицилиндровых двигателей с непосредственным впрыском топлива будет модернизирована: моторы станут мощнее, увеличится максимальный крутящий момент, а расход топлива и уровень выбросов CO2 снизится. Также все агрегаты в линейке станут оснащаться системой «старт-стоп» и системой рекуперации энергии при торможении. Однозначной информации относительно появления гибридной или электрической версии 911-ой модели следующего поколения пока нет.

Как ожидается, продажи Porsche 911 следующего поколения на европейском рынке начнутся в октябре 2011 года.
как сделать ночную поездку безопасной

0 коммент.:

Отправить комментарий