суббота, 14 августа 2010 г.

Компания Peugeot

Компания Peugeot официально опубликовала свежую информацию по своей новинке – модели Peugeot 508. Автомобиль будет доступен как у кузове седан, так и универсал. Новинка в модельном ряду заменит сразу два машины - Peugeot 407 и 607. Главными конкурентами новинке станут Ford Mondeo и Volkswagen Passat.

Мировая премьера автомобиля состоится в конце сентября на Парижском автосалоне, а в продаже появится ориентировочно в начале следующего года. Модель Peugeot 508 является логическим продолжением концептуального 5 by Peugeot. И как было ещё отмечено при концепте – с этого автомобиля начинается новая эра дизайна марки Peugeot. Теперь ожидается, что новое оформление передка и фирменная решётка будут свойственны всем новым автомобилям марки Peugeot.

Базой для модель Peugeot 508 послужит платформа PSA 3, которая также используется для Citroen C5 и уходящего Peugeot 407. Длина новинки составляет 4.79 метра, что на 100 мм длиннее, чем 407, и на 100 мм меньше, чем у 607. Более практичный кузов универсал имеет длину 4.81 метра.

Никаких точных технических характеристик фирма Peugeot не распространяет, но точно известно, что будет гибридная версия HYbrid4, которая, скорее всего, появится в середине 2011 года. Такой гибрид оснащён турбодизелем, который установлен в передней части автомобиля, и электромотором, который расположен сзади. Привод будет на все четыре колеса. Суммарная мощность такой установки – 200 л.с.
посмотреть ключевые слова

0 коммент.:

Отправить комментарий