суббота, 24 марта 2012 г.

Правоустанавливающие документы на земельный участок

Правоустанавливающие документы на земельный участок

Для получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома необходимо иметь такой минимальный пакет документов:
1) Правоустанавливающие документы на земельный участок.
2) Градостроительный план земельного участка.
3) Разрешение на строительство.
4) Акт приемки объекта капитального строительства (в случае осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта на основании договоров).
5) Документ, подтверждающий соответствие построенного (реконструированного, отремонтированного) объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и иным нормативным правовым актам.
6) Документ, подтверждающий соответствие параметров построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства проектной документации.
7) Справки, подтверждающие соответствие построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства техническим условиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения (при их наличии).
8) Заключение органа государственного строительного надзора о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.
9) Схема в бумажном и электронном виде, отображающая расположение построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства, расположение сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка и планировочную организацию участка, выполненная организацией, имеющей право на выполнение геодезических работ, подписанная лицом, осуществляющим строительство (лицом, осуществляющим строительство, и застройщиком или заказчиком в случае осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта на основании договоров).
10) Проект организации строительства.
11) Пояснительная записка
12) Противопожарные мероприятия.
13) Мероприятия по охране окружающей среды.
14) Технический отчет об инженерно-геологических изысканиях.
15) Сводный план инженерных сетей.

К том же на Нашем сайте Вы можете посмотреть некоторые Наши работы, пример: перепланировка ванной, перепланировка хрущевки. Хотелось бы отметить, что дизайн Вашей квартиры, помещения или офиса, вполне может быть уникальным и радовать Вас, Ваших гостей долгие годы, самое главное, чтобы работы по отделки и ремонту помещения проводились и выполнялись настоящими виртуозами и профессионалами, такими, как «Дизайн строй проект».

Мы будем очень рады видеть Вас в списке Наших клиентов и уверены, что в дальнейшем Мы сможем гордиться проведенными Нами работами, а Вы в свою очередь сможете рекомендовать Нас своим близким и знакомым. «Дизайн проект строй» осуществляет свою деятельность с высшем качеством будь-то перепланировка ванной, перепланировка хрущевки, и, конечно же дизайн интерьеров.

Также хотелось бы добавить, что отличное качество проведенных работ по ремонту квартиры и офисов, дается годами практики и широким портфолио. Нам по плечу самые оригинальные, нестандартные решения, любые работы – от стандартных до эксклюзивных квартир. Наша компания, является партнером многих строительных компаний, что дает Нам прекрасную возможность найти оптимальное решение любых, даже самых сложных вопросов, произвести любые работы по ремонту офисов, квартир и дизайну интерьеров. Наша компания, входит в число, компаний, которые уже более 10 лет проводят ремонт квартир и офисов. Одним из самых главных преимуществ Нашей компании является высокое качество ремонтных работ, а также осуществление комплексного обслуживания. Выбирайте Нашу компанию и Вы не о чем не пожалеете.

Возможности применения профнастила многообразны и широки. Он занимает одно из первых мест по популярности среди строительных материалов подобного типа. Он экономичен, долговечен, сочетает хороший внешний вид и достойное качество. Работа с профлистом возможна в любое время года, листы легко режутся, крепятся, отходов при работе практически не остается.

Высота и форма гофры различны у разных видов профнастила. Она выполняет роль элемента, придающего системе жесткость и прочность. Этой цели служат и дополнительные ребра жесткости.

Выпускается профнастил с различными видами покрытий. Самый дешевый – просто оцинкованная сталь, возможно – окрашенная. Цветное полимерное покрытие выводит этот материал на качественно новую ступень. Оно препятствует коррозии, надежно укрывая собственно сталь. Изготавливается из высококачественного полиэстера, и обеспечивает листу профлиста стойкость к любым химическим и погодным воздействиям.

По характеру использования профнастил можно разделить на три группы, место применения материала будет определяться его технологическими характеристиками.

Профнастил стеновой или заборный
Профлист для забора отличается небольшой высотой гофра (профиля), и меньшей толщиной стального листа. Потому используется в местах, где постоянная нагрузка будет сравнительно невелика : в качестве стеновых перегородок, временных заграждений, небольших заборов, подвесных потолков. Он находит себе применение в промышленном строительстве для внутренней или наружной отделки вертикальных плоскостей и стен. Так как гофра невелика, этот материал очень экономичен. Важно, что его можно использовать неоднократно, он легок в хранении и транспортировке. Сюда относят марки С8, С10, С21, МП20. Маркировка С.

0 коммент.:

Отправить комментарий