пятница, 10 февраля 2012 г.

Применение мужчины (инструкция)

Применение мужчины (инструкция)

При этом необходимо мужчину сразу предупредить о возможном расставании по Вашей инициативе. Также немало важно обеспечить себе некоторую таинственность для избежания дальнейших проблем. В браке же нужно уметь манипулировать мужчиной для взаимной выгоды.

В присутствии симпатичной и обаятельной дамы часто мужчины теряют дар речи и способны на разные глупые выходки. Это связано с выделением мужского гормона тестостерона. Умело используя данный период (до занятия сексом) состояния мужчины, женщина может вить из него веревки.

Мужчины менее критичны к своей внешности. Они очень не любят, когда им говорят о их недостатках (типа: ?Ты это делаешь не так?). Даже если о них говорить в мягкой форме они ответят: ?Ну, такой вот я!?. Поэтому лучше на недостатки закрывать глаза, а подчеркивать ум и талант мужчины, делая комплименты. Их они любят больше женщин. И чем чаще Вы повторяете о том, какой он умный, щедрый и заботливый, тем больше у него развивается зависимость от Вас.

Варикоз вен ног. Причины варикоза

Есть несколько теорий возникновения болезни:
механическое препятствие току крови
врожденная слабость венозной стенки
иммунологические или нейроэндокринные нарушения
недостаточность клапанного аппарата поверхностной венозной системы

Врачи шутят: «Когда теорий много — истинная причина неизвестна». Но большинство флебологов все же считают, что чаще всего варикоз возникает из-за наследственности. Болезнь может проявиться и у детей, и у внуков; может не проявляться вовсе, но достаточно будет любой мелочи, чтобы ее спровоцировать. Например, вы в зоне риска, если ведете сидячий образ жизни, или наоборот, проводите весь день на ногах. Чтобы кровь хорошо циркулировала, нужны сокращения сердца и мышц, отрицательное давление грудной клетки — но когда человек постоянно сидит или стоит, один из факторов обязательно исключается, и варикоз тут же дает о себе знать.

У женщин дополнительной причиной варикоза могут стать гормональные изменения — например, начало приема контрацептивов. Прямой зависимости между началом приема таблеток и развитием варикоза нет, но гормональные препараты часто провоцируют осложнения уже имеющейся болезни. И, разумеется, спровоцировать варикоз может беременность — ведь здесь к гормональному фону добавляется прибавка в весе. Если у вас есть «варикозная наследственность» — обязательно посетите флеболога до беременности!

Варикоз — это серьезное заболевание, при котором вены теряют свою эластичность, растягиваются и расширяются. Венозные клапаны играют роль замков: как только кровь проходит через клапан, «замок» закрывается и не выпускает ее обратно. Если система дает сбой, кровь свободно течёт вниз и застаивается в ногах. Вены не справляются с током крови, и начинается варикозная болезнь. Кровь течет по венам ног снизу вверх, сопротивляясь силе земного притяжения благодаря нескольким механизмам. Самый незначительный вклад дает напор крови из артерий; сокращение мышц ног при движениях действует как насос, а клапаны мешают обратному току крови. Именно неспособность клапанов справляться со своими задачами вызывает нарушение кровотока — это и ведет к перерастяжению вен. А увеличение просвета вены еще больше ухудшает работу клапана — ведь он не может перекрыть сосуд такого диаметра! Сброс крови вниз усиливается и получается порочный круг.

Молочница. Молочница у мужчин и женщин. Молочница симптомы.

Кандидоз иногда появляется у здорового человека, но может быть и осложнением тяжёлых заболеваний, вызывающих иммунодефицит. К развитию кандидоза иногда приводят изменения микробной флоры, населяющей слизистые оболочки (см. дисбактериоз). Кандидоз может поражать кожу, слизистые оболочки и внутренние органы (висцеральный, или глубокий кандидоз).

Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве, /или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.

Молочница симптомы у женщин:
- Жжение и зуд в области наружных половых органов.
- Белые творожистые выделения из влагалища.
- Боль при половом акте.
- Боль при мочеиспускании.

Кандидоз половых органов не является исключительно женским заболеванием - ему подвержены и мужчины, название - кандидозный баланопостит. 14-18% здоровых мужчин являются носителями дрожжеподобных грибков, однако чаще происходит заражение от женщины половым путем.

Проверено, что наиболее часто этим заболеванием болеют мужчины с сахарным диабетом, ожирением и с пониженным иммунитетом.Фактически, эту болезнь невозможно с чем-то перепутать.
натуральная автомобильная кожа

0 коммент.:

Отправить комментарий