пятница, 18 марта 2011 г.

Коммерческие грузовики Isuzu

Коммерческие грузовики Isuzu

Изудзу – автомобильная компания из японии, занимающаяся разработкой и производством коммерческих грузовых автомобилей для бизнеса, специальных и городских служб, частных компаний которые ценят многофункциональность.

Коммерческие грузовики Изудзу можно встретить повсеместно, и в городе и непроходимых джунглях. Крупнейшие международные компании, готовя поездки и экспедиции в места где дороги просто отсутствуют, часто приоритетно выбирают универсальные грузовики Исузу иным, более известным и раскрученным компаниям по производству автомобилей, а миротворцы вот уже много лет приобретают для себя лишь эти автомобили.

Показателем востребованности и популярности грузовиков Isuzu является – долговечность и выносливость при более чем приемлемой стоимости помогли одной из старейших японских автомобильных фирм прочно закрепиться на рынке.

Грузовики ISUZU выносливы и прочны для задач, которые возлагают на них владельцы. Грузовик Изудзу служит верой и правдой два и более заявленных срока эксплуатации без капитального ремонта, поскольку разработчик с самого начала заложил в конструкцию не малый запас прочности.

Грузовые автомобили ISUZU производятся во множестве различных модификаций - бортовые кузова, кунги различного объема и тоннажа, термосы для перевозки скоропортящихся продуктов, а так же различные специальные автомобили, такие как вышки и эвакуаторы.
Подбор пароля к почте

1 коммент.:

Автопост комментирует...

Хороший грузовик, у меня за три года эксплуатации нареканий практически никаких,кроме расхода топлива-город 14-15 л. трасса13-13.5. Думаю из за АКПП,ну и разве что из за объёма (4.3 литра всё таки). Зато мотор тяговитый, тянет и «ревку» и «кондей» и груза 2 тонны, можно и три (при таких скромных размерах). Зато манёвренность на высоте! Добавить ещё высокую посадку водителя, замечательный обзор и коробку автомат, получается практически идеальный городской грузовичок. Жаль, что правый руль, хотя в городах проблем никаких, за городом проблема только с обгоном гузовых и автобусов.

Отправить комментарий